Родословная GOODQUITE’S NICE BOY

РОДИТЕЛИ

ДЕДЫ

ПРАДЕДЫ

ПРАПРАДЕДЫ

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЭСТОНИИ, ЛИТВЫ,
ЛАТВИИ, БАЛТИИ,
ФИНЛЯНДИИ, БЕЛАРУСИ,
МОЛДАВИИ,
З-х ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО РЕТРИВЕР КЛУБА,
ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА
ЕВРОПЫ 1999г.(Австрия),
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА
МИРА 2000г (Италия)
 
ПТ-У,KC
HD А:B, elbows 0-0,
PRA clear/normal
 
STRONGLINE'S COMRADE
(Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ,
ЭСТОНИИ,
ЧЕМПИОН МИРА-98г.
 
HD B:C, elbows 0-0
ПТ-У
 
TAWASTWAY'S FOOLING
AROUND
(Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ИНТЕР,
ФИНЛЯНДИИ, ЭСТОНИИ,
РОССИИ,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
HD B:В, elbows 0-0
 
STRONGLINE'S FLAME
OF FAME
(Финляндия) 
 
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
SPRUSEHILL'S BENDERA
(Финляндия) 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
MAILIKSEN FELINA
(Финляндия) 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD A:А, elbows 0-0
 
MISTMOOR'S BLANDBAKER (Финляндия)
 
 
HD-B
 
STRONGLINE'S MEET MICHAEL
(Финляндия) 
 
HESTIA
(Финляндия) 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:B, elbows 0-1
ПТ-У
 
STRONGLINE'S JUST ILLUSION
(Финляндия) 
 
ЧЕМПИОН США
 
GRAEMOOR TIM JH
(США)
 
 
ЧЕМПИОН США
 
MARSHLAND BLITZ
(США)
 
 
GRAEMOOR TANQUERAY
(США) 
ЧЕМПИОН ИНТЕР,
ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:А, elbows 0-0
 
STRONGLINE'S EVER KNOWN
(Финляндия)
 
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:А, elbows 0-0
 
SANTTOMIN EPATOIVO
(Финляндия) 
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD A:А, elbows 0-0
 
APPLEHILL'S MAYDAY
(Финляндия) 
 
 
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЭСТОНИИ, БЕЛАРУСИ,
ФИНЛЯНДИИ, УКРАИНЫ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП-1999г.
 
ПТ-У, HD A:А, elbows 0-0
PRA clear/normal
full teeth
 
STRONGLINE'S КЕЕP SMILING (Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD B:B, elbows 1-1
 
UPWARDS ALFONSO
(Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ИНТЕР,
ФИНЛЯНДИИ,ШВЕЦИИ,
ДАНИИ,НОРВЕГИИ, ГЕРМАНИИ, ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD A:А, elbows 0-0
 
BIGGAS YNGA
(Дания) 
 
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
EATONS MINSTREL
(Финляндия) 
 ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
ARTISTICO GIULIETTE
(Финляндия)
HD B:B, elbows 0-0
 
PALABRAS UPWARDS
(Финляндия) 
 
 
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
 PASTIME'S STAKE OUT
(Финляндия) 
PALABRAS SIGN OF STAR
(Финляндия) 
ЧЕМПИОН ИНТЕР,
ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:А, elbows 0-0
 
STRONGLINE'S EVER KNOWN (Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:А, elbows 0-0
 
SANTTOMIN EPATOIVO
(Финляндия) 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
FAGELANGENS HAWKER HUNTER
(Финляндия) 
TWEEDLEDUM JUMP OF JOY (Финляндия) 
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD A:А, elbows 0-0
 
APPLEHILL'S MAYDAY
(Финляндия) 
 
 
ИНТЕРЧЕМПИОН,
ЧЕМПИОН НОРВЕГИИ
 
INTUCH NORDUCH LICITHAS
BLIZZARD
(Норвегия) 
АPPLEHILL'S JUSTINE
(Финляндия) 
Copyright Finest Smile's © 2012-2015
Webdesign by Chelesta
Яндекс цитирования  Сайт посвящен моим собакам, породе немецкая овчарка, кинологическому спорту и всему, что связано с собаками.