Родословная помета "M"

РОДИТЕЛИ

ДЕДЫ

ПРАДЕДЫ

ПРАПРАДЕДЫ

ЧЕМПИОН РОССИИ,
УКРАИНЫ, РКФ,
4xBest Veteran
 
ПТ-У, ОКД-I
Класс «А»ПКС МЧС России
 
HD-A
full teeth
 
GOODQUITE'S NICE BOY
 
 
 
ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЭСТОНИИ, ЛИТВЫ,
ЛАТВИИ, БАЛТИИ,
ФИНЛЯНДИИ, БЕЛАРУСИ,
МОЛДАВИИ,
З-х ЧЕМПИОН
НАЦИОНАЛЬНОГО
РЕТРИВЕР КЛУБА
 
ПТ-У,KC
HD А:B, elbows 0-0,
PRA clear/normal
 
STRONGLINE'S COMRADE
(Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ, ЭСТОНИИ,
ЧЕМПИОН МИРА-98г.
 
HD B:C, elbows 0-0
ПТ-У
 
TAWASTWAY'S FOOLING AROUND
(Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ИНТЕР,
ФИНЛЯНДИИ, ЭСТОНИИ,
РОССИИ,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD B:В, elbows 0-0
 
STRONGLINE'S FLAME OF FAME
(Финляндия)
 
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD A:А, elbows 0-0
 
MISTMOOR'S BLANDBAKER
(Финляндия)
 
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:B, elbows 0-1
ПТ-У
 
STRONGLINE'S JUST ILLUSION
(Финляндия)
 
ЧЕМПИОН США
 
GRAEMOOR TIM JH
(США)
 
 
ЧЕМПИОН ИНТЕР, ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:А, elbows 0-0
 
STRONGLINE'S EVER KNOWN
(Финляндия)
 
 
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЭСТОНИИ, БЕЛАРУСИ,
ФИНЛЯНДИИ, УКРАИНЫ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП-1999г.
 
ПТ-У, HD A:А, elbows 0-0
PRA clear/normal
full teeth
 
STRONGLINE'S КЕЕP SMILING
(Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD B:B, elbows 1-1
 
UPWARDS ALFONSO
(Финляндия)
 
ЧЕМПИОН ИНТЕР,
ФИНЛЯНДИИ,ШВЕЦИИ,
ДАНИИ,НОРВЕГИИ,
ГЕРМАНИИ,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD A:А, elbows 0-0
 
BIGGAS YNGA
(Дания)
 
 
HD B:B, elbows 0-0
 
PALABRAS UPWARDS
(Финляндия)
 
 
ЧЕМПИОН ИНТЕР,
ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:А, elbows 0-0
 
STRONGLINE'S EVER KNOWN
 (Финляндия)
 
 
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ
 
HD A:А, elbows 0-0
 
SANTTOMIN EPATOIVO
(Финляндия)
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
HD A:А, elbows 0-0
 
APPLEHILL'S MAYDAY
(Финляндия)
 
 
full teeth
 
LINDA
 
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ,
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
 
ПТ-У, КС
 
LORNA KVIN ORFEY
ИНТЕРЧЕМПИОН, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, ЧРК,ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН ЛИТВЫ,
3х ЧЕМПИОН НКП,
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА -1998,
ЛУЧШИЙ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НКП,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
ПТ-У,КС
 
MATCHMAKER PRINCE OF FRANCOS VALLEY
(Португалия)
 
 
CORHAMPTON’S I’MA HIGH ROLLER
(Канада)
ЧЕМПИОН МИРА,
ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ-1993&1994,
ЧЕМПИОН ПОРТУГАЛИИ,
ЧЕМПИОН ИСПАНИИ,
ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ,
ЧЕМПИОН ИСПАНИИ
 
BLONDELLA ROYAL FLUSH
(Португалия)
GALDI RIK DEZIKA
ИНТЕРЧЕМПИОН,
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ,
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
 
HD А:А
 
GALLYBOB QUIGGLEY
(Англия)
 
 
BRELI DIANA BEAUTI
LOIJALHART PELLI
ЧЕМПИОН РОССИИ
 
ПТ-У
 
ROSSI AIGIL BLACK HUNTER

BANOR ZORRO KNICKS 

ЧЕМПИОН РОССИИ,
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
 
CHIS SOLSBERRI LIFE
 
 
 ПТ-У
 
BOSH ZEKSI POLGREIV
SILVER CLOUD’S BORG
(Индия)

BELBO SHUDDI POLGREIV

Copyright Finest Smile's © 2012-2015
Webdesign by Chelesta
Яндекс цитирования  Сайт посвящен моим собакам, породе немецкая овчарка, кинологическому спорту и всему, что связано с собаками.